Как подать документы на РВП, не выезжая из России, если просрочена миграционная карта?

Здравствуйте,в 2011 выехала из Севастополя на ПМЖ в Рязань,на руках загранпаспорт Украины.Подать документы на РВП не получилось,с марта 2014 просрочена миграционная карта,предлагают выехать на 90 суток на Украину,но мне с 14-летним сыном не к кому и некуда ехать(место рождения-Севастополь).Сын-гражданин России по отцу.

, Любовь, г. Рязань
Валерий Сидоров
Юрист

Обратитесь по месту жительства по на получение гражданства России. Крым (Севастополь) в составе РФ. Процедура такая же как у всех крымчан.

Любовь
Клиент, г. Рязань

Обращалась,высылают из России на 90 дней