Как выселить бывшего мужа, инвалида 1 группы, из собственного дома?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я была замужем во время брака был приобретен дачный участок,на котором построили дом.Приобрели его за щет средств моих родителей.Муж стал инвалидом 1 группы.Мы развелись в 2013 году.Меня от туда выгнали в 2015 году,землю я оформила в собственность,дом соответсвенно тоже,Мы с сыном там прописались и теперь я собственник этого жилья.Хочу выселить бывшего мужа,он прописан в совершенно другом месте,как быть подскажите?