Муж обманул меня: заставил взять кредит и обещал выплачивать
Здравствуйте.мы с мужем составили соглашение о разделе общего имущества,в котором все имущество он передает мне,т.к оно было куплено на мои деньги,которые у меня были до брака с ним.Соглашение составили 2 мес назад но дата подписания 15,01 2016года.Сейчас мы в стадии развода,но он не все мне отдал.Но в соглашении то ,что он мне не возвращает-тоже прописано.У меня есть шанс?Муж обманул меня-он заставил меня взять кредит и обещал выплачивать,т.к у меня нет таких денег,я не работаю,инвалид 2 группы.Мне нечем платить кредит
Боюсь,что как то странно составлен документ,нет ни подписи юриста, ни печатей,только наши подписи с мужем.Как то не внушает доверия,хотя она сказала что все ок.Видимо редактировано мое сообщение.Я не писала,что прописано,что он мне не отдает