Правомерность начисления со стороны бухгалтера ТСЖ оплата госпошлины
Добрый вечер! У меня следующий вопрос: несколько месяцев имел задолженность по квартплате, в результате чего ТСЖ подало ко мне иск через суд. В суд меня не вызывали, решения суда я не видел, однако получил письмо от ФССП, после чего погасил задолженность полностью. После этого мне бухгалтер ТСЖ в квитанции на квартплату внес графу "оплата госпошлины" (видимо судебные издержки). Правомерны ли действия бухгалтера ТСЖ, ведь со стороны ФССП ко мне никаких претензий нет, все ограничения, введенные в отношении меня сняты