Исполнительный лист

как узнать за что выписан исполнительны лист и решение суда по его выписке. 8924/13/25/26 от 03.07.2013 Исполнительный лист от 27.06.2013 № ВС 030859464

, николай, г. Санкт-Петербург
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы можете обратиться в суд, который вынес решение и изготовил на его основании исполнительный лист, и ознакомиться с делом.

Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

А разве в решении суде не указано за что?

В исполнительном листе так же указывается кто, за что и сколько.

В крайнем случае, на сайте того суда который вынес решение, так же имеется подробное описание за какие действия и какие последствия.

С уважением, Анатолий Старостенко.

николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

я ничего не получал в письменном виде. пришло только оповещение на телефон

Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, информацию вы можете  также получить на сайте Управления федеральной службы судебных приставов. В вашем случае предмет исполнения по листу — наложение ареста, Подробности можете узнать у пристава-исполнителя.