Можно ли дать временную прописку знакомому для устройства ребёнка в детсад?
Можно ли дать временную прописку знакомому для устройства ребёнка в детсад и какие возможные последствия меня могут ожидать спасибо
, ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
временную прописку знакомому для устройства ребёнка в детсад и какие
ольга
Здравствуйте
предоставить можно- с вашего согласия если вы собственник
из последствий — только вопрос о жкх встает — увеличиться плата за коммунальные услуги — она рассчитывается по количеству зарегистрированных лиц.
а так в принципе рисков с временной регистрацией больше никаких нет
про эти моменты можете подробнее посмотреть тут