Какое может быть наказание 30 летнему парню за проживание с 17 летней девушкой?
Мне 17 лет через пол года 18. Проживаю спарнем в другом городе по устному согласию родителей. Попала в больницу и полиция теперь угрожает что засудит парня ему 30 лет. Могут ли его засудить что будем моей маме?
Уточнение от клиента
Хотят засудить за то что я у него живу а родители в другом городе живут
И маме хотят штраф по этому выписать что я живу отдельно
, Наталья, г. Санкт-Петербург