Можно ли отозвать дарственную, если переход права собственности был зарегистрирован в 2009 году?
У бабушки была квартира с преусадебным участком когда дедушка был живой они оформили в собственность квартиру пополам,а землю так и не успели,при этом зделали завещание на мою супругу,после смерти дедушки квартира перешла полностью бабушке,но спустя время мы узнаем что бабушка сидит голодная,пенсию забирает брат супруги,бабушкину квартиру мама супруги переписала на себя непонятным образом а нам говорят вы туда не ездийте там все хорошо когда мы туда приехали, пришли в ужас соседи подали в суд на маму супруги что она за домом не смотрит крыша течет,мы забрали бабушку к себе.возможно ли сейчас отозвать дарственную если переход права был в 2009 году.