Права беременной
Здравствуйте!я беременна!когда я встала на учет в женскую консультацию,я принесла справку на работу!моему начальнику не понравилось,что я собралась в декрет!он хотел заставить меня отрабатывать то время,что я нахожусь в больнице!я знаю,что по тк рф не должна отрабатывать!начальник сказал - у меня будут проблемы,мы поругались и я попала в больницу!через месяц он начал придераться к работе,орать,доводить меня до слез!могу ли я уйти в течении дня домой?что мне делать с начальником?я на больничный не хочу