Как добиться возврата излишне взысканных денежных средств приставами, если пропущен срок обращения?
Дошёл до кассации. Не могу отменить в решении суда пропуск срока обращения, хотя денежные средства мне не возвращены фссп до сих пор и я об этом узнаю каждый день.
, Андрей Гордиенко, г. Москва
Олег Константинов
Андрей Гордиенко
Доброй ночи. Необходимо подробнее ознакомиться с материалами дела и с решениями судов, для дачи юридической оценки Вашей ситуации.
С уважением, Олег