Возврат денег, зачисленных на карту Банка Тинькофф, хотя перевод совершался на другую карту
сделала перевод денег с карты на карту сторонних банков через банк тинькофф онлайн-деньги осели на какую-то карту банка тинькофф.результат-возврата не добъешься(хотя банк выдал мне номер карты на которую он зачислил (почему-то) деньги
, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день, Татьяна!
Вам надо написать заявление в банк с подтверждением перевода (с указанием номера счёта на который Вы переводили деньги).
При переводе Вы указали верный номер карты или ошиблись?
да номер был верным-больше скажу -деньги предназначались сбербанку и номер карты был сбербанка
Если банк откажется возвращать деньги, то Вам понадобится подтверждение заказа перевода (с указанием номера карты), выписка с Вашего счёта (списание денег) и выписка со счёта получателя (о том, что деньги не дошли).