Учтет ли суд показания свидетеля, находившегося на момент опроса в алкогольном опьянении?
на новогодние праздники на меня был составлен протакол по ст12.8 КоАП управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На момент приезда сотрудников ГИБДД и других представилей власти в машине не находился, Протакол составили со слов пьяного свидетеля, который меня якобы видел с балкона 5 этажа в темное время суток. Отвезли на мед. освидетельствование, которое естественно показало наличие алкоголя в крови, С моей сторо ны есть трое свидетелей которые это опровергают и дадут такие же показания на суде, ЕСТЬ ЛИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ЭТО ДЕЛО? Заранее спасибо!
Подписал все протаколы которые были представлены ,но у меня есть трое свидетелей которые видели и подтвердят что я не управлял машиной
в пояснениях написал что не управлял тавтомобилем.