Как обжаловать обвинение в употреблении наркотиков, если заседание постоянно переносят?
Здравствуйте..я водитель маршрутки..30 мая попал в ДТП не по моей вине... Пострадавших нет..спустя три месяца вызвали в ГАИ что якобы пришла хомикикотоксикологическая экспертиза.и в моче нашли вещество альфа pvp... Наркотики никогда не употреблял... После узнал что у виновника аварии тоже самое нашли...до сих пор судимся...назначила 2 дела одно по факту употребления а другое что на момент ДТП был в опьянении..хотя экспресс тест был отрицательный и осмотр невролога тоже говорит о полной адекватности...судьи переносят и переносят заседания..по правам уже вынесли обвинительный вердикт. Подали апелляцию..вот 16 будет опять суд по факту употребления.. Есть показанный факт нарушения взялия анализа..что посуда не стерильная а много разовая...просто уже нет практически ни сил ни денег продолжать и сколько ещё могут переносить... У меня в месяц по 4-5 заседаний бывает...и снова перенос..
- IMG_20161124_173308.jpg
- IMG_20161124_173256.jpg
Так сроки уже все прошли...судья говорит что смысла нет сдавать что либо...нам уже когда сообщили и дело завели даже контрольные образцы были уничтожены..а волосы ногти чтобы сдать мы не смогли найти где по решению суда нам бы сделали экспертизу..типа нет лицензии на проведение
Все сомнения должны толковаться в вашу пользу, так по закону.