Каков годовой налог на нежилую недвижимость?
Здравствуйте.Нежилая недвижимость 20м2.какой налог на недвижимость нужно платить за год. Спасибо.
, Екатерина, г. Красноярск
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Екатерина
ИСЧИСЛЕНИЯ НАЛОГА ИСХОДИТ ИЗ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ
При исчислении налога исходя из кадастровой стоимости предусмотрено уменьшение кадастровой стоимости на кадастровую стоимость 10 кв.м. в отношении комнат, 20 кв.м. в отношении квартир, 50 кв. м. в отношении домов. Ознакомиться с размером кадастровой стоимости конкретного объекта недвижимости Вы можете в органах Росреестра по запросу, а также справочно на сайте Росреестра.