Как доказать издевательство полиции?
Моего брата задержала полиция. До прихода следователя, его не сколько часов били картонной трубой, затем на эту же трубу подвесили за ведя руки за спиной и одев наручники. Это они делали чтоб он подписал ложные показания. Синяков не осталось, он не мог двигаться,все тело затекло.
Уточнение от клиента
это было год назад. ему угрожали что нам будет очень тяжело если он куда нибудь обратиться.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Дарья Пономарева
Если нет никаких экспертиз, никаких доказательств, то к сожалению доказать этого невозможно, на слово никто не поверит