Куда и как обратиться по решению Верховного суда относительно пристройки к дому?
К 2х этажном многоквартирному дому построен 3х этажная пристройка дома! Мы живем на 2 этаже! Мы обращались в прокуратуру, о нарушении наших прав! Прокуратура выявив нарушение, подали в суд! Но почему то по суду выйграл застройщик! Обжалования решение суда в верховном суде Дагестана и там он выйграл (застройщик)! Уже без всяких намеков понятно как он выйграл, суды! Одним словом коррупция и взяточниство! Писать надзорную жалобу уже поздно, прошло более года, после верховного суда! Вот не знаем куда обратиться для решения данного вопроса?
Здравствуйте, Шамсудин!
Есть вариант через пересмотр дела по новым либо вновь возникшим обстоятельствам. Но, чтобы определить, имеются ли такие обстоятельства в Вашем случае, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами. Это уже платная услуга- правовая экспертиза документов и выдача юридического заключения.