Могу ли я поступить на контрактную службу, если было заведено уголовное дело за кражу в "Ашан"?
Добрый день, помогите пожалуйста. Около года назад по моей глупости совершила кражу в гипермаркете на сумму около 1200 р, было заведено дело. Все закончилось применением сторон в мировом суде. Хотелось бы узнать, возможно ли мне поступить на контрактную службу в ВС РФ или же об этом можно забыть?Заранее благодарю за ответ