Как узнать, какой суд вынес постановление?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне узнать какой суд вынес постановление о лишении водительского удостоверения. Так как делопроизводство было не по месту прописки и не по месту проживания. Спасибо.
, Сергей, п. Лазаревское
Павел Гайкалов
Доброго времени суток!
Обратитесь в ГИБДД по месту своего жительства, они по своей базе сообщат Вам все данные о данном постановлении.
Любовь Кузьменко
По общему правилу дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. ( ст.29.5 ч.1 КОАП РФ)Поэтому обратитесь в судебный участок мирового судьи по месту совершения правонарушения