К кому и как целесообразнее обратиться по острому вопросу ежемесячного платежа по кредиту банка Тиньков?
Здравствуйте. К кому и как целесообразнее обратиться по острому вопросу ежемесячного платежа по кредиту банка Тиньков? Дело в том, что в счет оплаты по кредиту, ежемесячно, идёт только 5 - 8 % от суммы платежа!
, Дмитрий, рп. Русская Поляна
Мария Сухорослова
Здравствуйте.
Для начала стоит почитать предложение. Что они вам предложили и на, что вы согласились. А так же читаем мелкий шрифт.
Напишите им претензию. Попросите установить расчет — алгоритм, как начисляется все и куда уходит. Претензию могут помочь написать здесь, в разделе «Документы».
Судебная практика по Тинькову различная, есть разные дела. Шрифт у них действительно не во всех предложениях соответствует нужному кегелю.