Друга взяли с наркотиками при поездке из Москвы в Воронеж, какое наказание грозит?
одногруппника взяли с наркотиками, ехал из москвы в воронеж, он во всем сознался что теперь будет? опишите пожалуйста что теперь будут делать правоохранительные органы дальше с ним и всем, что его касается
, Евгений, г. Москва
Павел Гайкалов
Доброго времени суток!
«Сознался» это дал объяснение? Или дал показания в ходе допроса в присутствии адвоката?