Как получить справку об отсутствии задолженности, если у банка отозвали лицензию?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, был кредит в банке ИТБ, кредит полностью погашен, но в недавнем времени, мне на почту пришло извещение о том что данный кредит не закрыт, более того, передан на исполнение судебным приставам со штрафами и пени, как я могу получить справку об отсутствии задолженности, если у банка отозвали лицензию?
Здравствуйте.
Чтобы в последующем не возникли дополнительные претензии по исполненным кредитным обязательствам, заемщику необходимо обратиться с письменным заявлением в банк-агент для выдачи справки об отсутствии задолженности и закрытии ссудного счета или о конкретной сумме. Вся информация должна быть нас сайте.
Если не поможет. Обратитесь с претензией в ЦБ РФ. Приложите копии чеков.
Укажите, когда закрыли весь кредит. Попросите разобраться в вашем вопросе.