Какие пособия положены за второго ребёнка одинокой маме?
Здравствуйте. Я мать одиночка с двумя детьми. Официально трудоустроена но мой прожиточный минимум меньше положенного. Подскажите пожалуйста на какие пособия я имею право претендовать. и могу ли я подать заявление на ежемесячные выплаты от социальной защиты или только от работодателя?
, Елисеева Мария, г. Петрозаводск
Петр Артемьев
У вас есть право на налоговый вычет, т. е. часть Вашей зарплаты может не облагаться подоходным налогом.