Сгорел дом со всем имуществом без страховки, какие выплаты от государства можно получить?
Здравствуйте! У нас 24 июля 2016 ночью сгорел дом новый из оцилендрованного бревна со всем имуществом,а также 3 машины стоящие во дворе. Дом не был застрахован.Подскажите пожалуйста, что мы можем по закону получить от государства. Это было наше единственное жильё.В доме проживало 6 человек из них 2 инвалида 2 и 3 группы.Спасибо
, Морозова Екатерина, г. Белгород