Будет ли биологический отец продолжать платить алименты после отказа от родительских прав и удочерения другим?

Добрый день! ВЫШЛА ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ И муж хочет удочерить моего ребенка. Если биологический отец ребенка,напишет отказ от родительских прав,то будет ли он,дальше платить алименты на ребенка? Заранее спасибо

, Дарья Меркулова, г. Москва