Человек требует деньги, угрожая шантажом за распространение интимных фото, как это пресечь?
здравствуйте! как быть если я нахожусь в Молдове ,а человек с Москвы шантажирует меня и присылает через одноклассники мое обноженное фото и требует деньги,если не дам ,то он кинет в интернет мое фото с инициалами
, Александра, г. Москва
Анна Калинина
Обращайтесь в полицию. Возможно возбуждение уголовного дела. Письмом обычной почтой направляйте заявление в полицию с требование провести проверку и привлечь к ответственности.