Как убрать задолженность у судебных приставов?
Здравствуйте вопрос у меня была за должность за квартиру я перед продажей оплатил все долги продал и уехал в другой город жить прошло время я узнал про сайт судебных приставов где можно узнать про себя захожу и вижу что у меня долг за ту квартиру висит что мне делать
, Андрей, г. Качканар
в свези с переездом многие документы утеряны у меня нет документов об оплате
Может возможно получить эти сведения в банке, где Вы оплачивали ?