ВВК для поступления в МВД, можно ли использовать данные для службы в армии?

доброго времени суток, проходил ВВК для поступления в МВД в 2015г, прошел успешно, но по сложившимся обстоятельствам не смог служить в полиции.Могу ли я с данным ВВК поступить на службу в ВС РФ , или мне нужно заново проходить его? можно ли еще по временной прописке осуществлять прохождение ввк?

, глеб, г. Ярославль
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Глеб, здравствуйте! Срок действия справки ВКК составляет 6 месяцев. По временной регистрации Вы можете повторно ее пройти.

Удачи!