Что делать, если я сдавая задним ходом на автомобиле ударил автомобиль сзади стоящий и уехал?
Здравствуйте,меня интересует вопрос что делать если я сдавая задним ходом на автомобиле ударил автомобиль сзади стоящий,спешил на работу и уехал не оставил конт.номера тел.Что мне делать?
Можете воспользоваться 51 статьёй Конституции РФ
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого,
своего супруга и близких родственников, круг которых определяется
федеральным законом.
Ведь за оставление места ДТП лишают права управления
КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного
года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати
суток.
Спасибо вам Михаил за ответ.