Как узнать, какое имущество в собственности у усопшего человека?
Здравствуйте! Умер отец,общения близкого ни когда не было. На момент смерти он был холост.Завещание не оставил. Получается я и сестра наследники первой очереди.Отец занимался земледелием, у него в собственности есть земля, трактора,комбайны,амбар. Но проблема в том что, документы на это имущество не найдеды. И может быть существует еще какое то имущество о котором мы не знаем. Вопрос: как восстановить документы на имущество умершего человека? Как узнать что находилось в собственности умершего человека?