Как обезопасить себя от долгов мужа, если нет документов и чеков на имущество?
У мужа долг .есть ребенок 3х лет. Есть своя мебель и бытовая техника. Как уберечь все от суд.приставов?документов и чеков нет на имущество. Живем в съемной квартире
, Алеся, г. Псков
Людмила Абаполова
Уважаемая Алеся!
Описывать имущество должника приставы вправе по месту его жительства (подразумевается по этим жилое помещение, где он зарегистрирован).
Но лучше всего долг по алиментам погасить. Содержать своего ребёнка Ваш муж обязан.