Сожительство с несовершеннолетним, грозит ли ответственность за совращение, если мне 18 лет, а ему 16?
Моему молодому человеку 16 полных лет, мне 18. Я живу одна, в общежитии. Какое то время он жил у меня, половые отношения тоже были, но доказательств им нет. Его родители против того, чтобы он на столь долгое время оставался у меня. Они всячески запрещают мне с ним общаться и видеться в принципе, опираясь именно на наш возраст.Они говорят, что подадут заявление в полицию, если так и будет продолжаться. Грозит ли мне статья за совращение или что-то подобное?
Мои родители не против нашего общения и всячески его поддерживают.