Как включиться в реестр кредиторов, если суд не рассмотрел наше заявление и признал должника банкротом?
Мы подали заявление о включении в реестр кредиторов на стадии процедуры наблюдения. Суд вынес определение о рассмотрении нашего заявления после процедуры, следующей за процедурой наблюдения. Однако впоследствии суд минуя следующие процедуры вынес решение о признании должника банкротом и открытии процедуры наблюдения. Суд так и не рассмотрел наше заявление? Что нам делать?
, Лариса, г. Оренбург
А40-209505/14-178-231 "Б". У меня вопрос: либо арбитражный суд еще не рассмотрел наше заявление, либо нам нужно было повторно подавать заявление в ходе конкурсного производства? Подскажите пожалуйста что делать? заявление нами подано 07.02.2016 (ГЖИ по Оренбургской области), но до сих пор нет ответа.
Как заявление Вами подано 07?7 февраля 2016 года воскресенье по календарю.