В какой срок устанавливается причина пожара?
Здравствуйте!У брата сгорел дом,он погиб при пожаре,случилось это 03.01.17,причину пожара ещё не установили,нам ничего не сообщают,сколько времени нужно,чтобы выяснить причину пожара?
Это зависит от того, сколько времени понадобится для проведения осмотра места пожара, возможно, будет установлена необходимость проведения экспертизы. У Вас прошло меньше недели, срок слишком мал, если причины пожара не установлены сразу (то есть если они не очевидны).