Каковы последствия возвращения в Россию, если наказание по статье 159 часть 3 отбывалось за рубежом?

Приследовался в России по 159 ч 3 Отсидел срок за рубежом по представлению Генпрокуратуры России Если вернется на родину будет ли приследоваться вновь и помещен под арест

, александр, г. Москва
Маркус Михаил
Юридическая компания "loris-melikoff legal group", г. Москва

Если Вы отбыли наказание за одно и то же преступление — в РФ Вы преследоваться не будете. Предполагаю, что речь идет о разных преступлениях, если так, то если срок давности привлечения к уголовной ответственности в РФ не истек — по прибытии в РФ Вы можете быть задержаны.