Полагается налоговый вычет, если квартира оформлена на меня, а деньги вносила моя мать?
Договор на приобретение квартиры составлен на меня. А на чеке о внесении денежных средств на счет застройщика указана ФИО моей матери.
, Ирина, г. Ижевск
Марина Санникова
Добрый день!
Денежный средства внесены Вашей мамой в полном объеме? Или только первоначальный взнос?