Административное расследование и оплата штрафстоянки
Добрый день, я владелец штрафтоянки, машину поместили на штрафстоянку, есть протокол об отстранении от управления ТС, машина простояла 7 дней, в справке написали: автомобиль задерживался в рамках административного расследования, выдать ТС разрешено. Имеют я право потребовать оплату за штрафстоянку?
, Михаил, г. Касимов
Олег Феофанов
Добрый день. Если автомобиль помещался не за административное правонарушение то не можете, так как гражданин обязан оплачивать только в этом случае