Каковы последствия просроченной регистрации иностранного гражданина, если оформлена рабочая виза?
Мой муж тинисец заехал в страну по приглашению регистрацию сделали она была действительна до 27.12.2016. 18.12.2016 получил рабочую визу мы проставили её в паспорт,а регистрацию не сделали...... Подскажите что нас ждет и как нам быть? Спасибо
, Татьяна Хедхили, г. Уфа
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Со всей вероятностью его ожидает штраф и административное выдворение за пределы РФ
С уважением Александр