К кому обратиться для пересечения границы паспортом СССР?
Здравствуйте. нужно сделать документы для пересечения границы . паспорт у него СССР
///////
, Николай, г. Москва
Сергей Князькин
Николай, здравствуйте.
Гражданином какого государства является этот человек? Где он проживает? Куда собирается ехать?
Здравствуйте Сергей. Он гражданин РФ. Сейчас он в Казахстане в Боровской районе, в 90 он у него забрали фуру с документами, у него только остался паспорт СССР. Он ездил в Костонай в посольство его даже не хотят слушать, говорят так переходи границу. Что делать? Спасибо за ответ.
В Россию в Рязанская область.