Как выписать несовершеннолетнего ребенка после развода?
Бывшая супруга и ребенок были прописаны в квартире моего родного брата. После развода супруга из квартиры выписалась и зарегистрировалась по адресу, который отказывается сообщать. По решению суда ребенок проживает с ней. Выписать ребенка и прописать к себе отказывается.
Может ли брат как собственник выписать ребенка из своей квартиры?
, Сергей, г. Омск
Владимир Бадасюк
Бывшая супруга и ребенок были прописаны в квартире моего родного брата.
Сергей
Добрый день! Прошу сообщить квартира в собственности брата или он там проживает по договору социального найма?
После развода супруга из квартиры выписалась и зарегистрировалась по адресу, который отказывается сообщать. По решению суда ребенок проживает с ней.
Сергей
В решении суда указан адрес? Или просто указно что после расторжения брака будет проживать по месту жительства матери?
Выписать ребенка и прописать к себе отказывается. Может ли брат как собственник выписать ребенка из своей квартиры?
Сергей
Да снять с регистрации возможно но только в судебном порядке — через подачу иска в суд. С Уважением...