Взыскание долга по расписке
Добрый день! Против меня подан иск о взыскании долга по расписке. Я уже выплатил 20% долга и продолжаю отдавать мелкими частями. Какие действия помогут мне выиграть несколько месяцев, чтобы рассчитаться с кредитором и необходимость судебного разбирательства отпала?
Также имейте ввиду, что в соответствии со ст. 203 ГПК РФ, если уже решение будет вынесено и не будет достигнуто мировое соглашение, вы можете попросить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.
Большое спасибо!