Сколько по времени занимает получение квартиры для детей-сирот?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает получение квартиры для дитей-сирот? если я 95 в очереди, как мне сказали.
, Роман, г. Кострома
Максим Шинкарев
В реальности все зависит исключительно от возможностей соответствующего бюджета. Если нет денег — то не на что строить жилье, соответственно и предоставить его не смогут, к сожалению. Более-менее реальные оценки Вам скажут в самой администрации по месту Вашего жительства, так как в разных регионах и даже районах одного региона темпы строительства и предоставления жилья зачастую разнятся многократно. Кто-то может за год построить многоквартирный дом на 100 квартир и закрыть очередь, а кто-то дай бог, чтобы несколько человек в год обеспечивал жильем.