Как востребовать алименты, если мною утерян документ?
Здравствуйте! 2004 году вынес решение по уплате алиментов бывшему мужу. в 2010 году дело было отправлено в архив,алименты не выплачены. могу я сейчас взыскать алименты за все года,если ребенку 21 год уже?
, Инна, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Добрый день. А исполнительный лист Вы получали?
В любом случае срок его предъявления уже истек, так как он мог быть предъявлен в течение 3 лет с момента достижения ребенком 18 лет...