Перережим в колонии
Что может послужить основанием для перережима? Из общего на поселок??? Какие возможно предоставить документы?
Супруг отбывает по статье 228.2
Срок 5 лет. Сидит уже 2.2 осталось 2.10
Хочет на поселок. Какие основания могут быть? Само собой дурачина осознал давно все, но а для суда что за основания? И еще момент . Он отбывает 2.2 года но на облегченные условия перевелся только 3 месяца назад, это можкт послужить отказом?
Нужно в общем отсидеть 1/4 срок на перережим это всего или ИМЕННО НА ОБЛЕГЧЕНКЕ????