В извещении был прикреплен не тот файл, а извещение находится на стадии рассмотрения комиссии
как быть если в извещении был прикреплен не тот файл, а извещение находится на стадии рассмотрения комиссии и размещено .Как убрать не нужное и прикрепить правильный файл
, дарья, г. Москва
Максим Шинкарев
По 44-ФЗ: если нет конфликта с участниками закупки и все понимают, что это просто техническая ошибка — ничего страшного. Заменить какие-либо файлы в ЕИС Вы сейчас уже вряд ли сможете, тем более, что все изменения будут на сайте видны, а это лишний раз привлечет внимание к закупке. Фактически — у Вас, конечно, залет. Но не «криминальный». От ошибок никто не застрахован, хотя в случае проверки кому-то светит очень приличный штраф.
Зависит и от того, что это был за файлик. Его содержание могло значительно повлиять на закупку?