Как составить заявление о приостановке оплаты за проживание в общежитии, в связи с временным отсутствием?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление о том что бы преостановили плату за проживание в общежитии т.к временно не проживают там!? Спасибо
, Наталья, пгт. Ноглики
Юрий Колковский
Добрый день, правильно написать заявление о том что бы вам приостановили оплату за проживание в общежитии так как вы временно не проживаете там, вы можете или в произвольной форме, указав где вы в настоящее время проживаете и, приложив документы доказывающие ваше проживание в другом месте ( например, договор аренды другого жилого помещения), или закажите это заявление в чат выбранному вами на сайте юристу, обсудив условия.