ЕДВ за жилье военнослужащего
Подскажите, муж получил ЕДВ за 3 членов семьи, мы приобрели 2-х комнатную квартиру 56 кв., но теперь у нас родился ещё ребенок, нас 4, муж продолжает служить, можно ли как-то получить ЕДВ на этого ребенка или нет?
, Наталья, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Добрый день Нет так как государство уже исполнило в отношении Вас обязанность по обеспечению жильём и кроме того у Вас на каждого члена семьи приходится больше учётной нормы жилого помещения даже с учётом новорожденного.