Как будет рассчитано детское пособие, если я работаю в Москве, а прописана в Свердловской области?
Добрый день! Я работаю в Московской компаниикомпании, то есть офис в Мск. Приписана в Свердловской области. Сейчас беременна, и не совсем понимаю, как будут начислятся выплаты связанные с рождением ребёнка и уходом за ним. Так как часто размеры выплат Мск и других регионов отличаютсяотличаются.
Заранее благодарю за ответ.
, Роза, г. Москва
Людмила Денисова
Здравствуйте.
Пособие по беременности и родам и размер оплаты за отпуск по уходу за ребенком зависит от вашей зарплаты, а не от региона проживания. Единовременные пособия по рождению ребенка, иные льготы будут представлены вам по месту жительства, чтобы узнать об их видах и размере следует обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.