Как получить социальное жилье в 36 лет, если я не замужем и у меня нет детей?
Мне 36 лет,не замужем, детей нет. Живу в Ханты-Мансийске с 2005 года, в собственности не имею ни жилья, ни машины, ни участка земли.Прописка постоянная есть, по ней не проживаю, а скитаюсь по съемному жилью. При каких условиях мне могут дать социальное жилье и где?
