Как будет распределена доля квартиры мужа после его смерти, между женой, дочерью и сыном?
У мужа 1/3 часть квартиры, у жены 1/3 часть квартиры, у их дочери тоже 1/3 часть этой же квартиры. Муж и жена в законном браке. У всех есть свидетельства на право собственности на свои доли.
Как будет распределена 1/3 доли мужа, после его смерти, если помимо жены и дочери о наследстве заявится сын от первого брака мужа?
За счет приватизации во время их брака. Раньше квартира была на муже, но после приватизации и дочь, и жена, и муж стали собственниками своей доли