Нужно ли оплачивать долги по коммунальным услугам, при смене управляющей компании?
Здравствуйте ,в нашем доме УК Красжилсервис обанкротилась,через полгода банкротства перешли в Жилфонд ,должен ли я оплачивать долг за квартплату старой компании если его с меня будет требует новая УК?Что можно сделать в таком случае ,долг 40тр,и на сколько мне известно со счета нашего дома пропали все накопленные домом деньги при обслуживании в старой УК.